Ost NRW / Niedersachsen / Rheinland / Saarland / Baden-Württemberg

In diesem Gebiet werden Sie direkt von uns betreut. Hier steht Ihnen unser Verkaufsteam unter folgenden Durchwahlen direkt zur Verfügung:

Angebotsausarbeitung

Corina Weitershagen
+49 27 32 / 58 53 -14
c.weitershagen
@aherhammer.de

Volker Fenster
+49 27 32 / 58 53 -24
v.fenster@aherhammer.de

Detlef Ohm
+49 27 32 / 58 53 -29
d.ohm@aherhammer.de

Thomas Hoffmann
+49 27 32 / 58 53 -21
t.hoffmann@aherhammer.de

Felix Mercier
+49 27 32 / 58 53 -28
f.mercier@aherhammer.de

Materialeinkauf Disposition
Torsten Schmick
+49 27 32 / 58 53 -11
t.schmick@aherhammer.de

Silke Spindler-Blöcher
+49 27 32 / 58 53 -19
s.spindler@aherhammer.de

Auftragsbearbeitung
Corinna Poschen
+49 27 32 / 58 53 -16
c.poschen@aherhammer.de

Julia Quast
+49 27 32 / 58 53 -18
j.quast@aherhammer.de



zurück zur Übersichtskarte

i